2014

  • Azka Viraya juara ke 3 kategori Presenter dalam Protocol Fair 2014, UNPAD
  • Quincy De Neve  juara favorite kategori News Anchor dalam Protocol Fair 2014, UNPAD
  • Fifi Tethra juara ke 3 kategori Fifi News Anchor dalam Protocol Fair 2014, UNPAD
  • Qilan Umara  juara pertama kategori Presenter dalam Protocol Fair 2014, UNPAD
  • Maria Deyma Deatara mendapatkan The Best Position Paper dalam MUN by Brawijaya Malang
  • Raden Muhammad mendapatkan medali emas pencak silat dalam Kejuaraan Pencak Silat Pemprov DKI
  • Parlene Rosalina mendapatkan medali perak  pencak silat dalam Kejuaraan Pencak Silat Pemprov DKI
  • Resti Agustin mendapatkan medali perak  pencak silat dalam Kejuaraan Pencak Silat Pemprov DKI
  • Jennifer Helmi juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Finda Putri juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Maria Merchy year juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Meidiana Widyantari juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Febiola juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Kartika Maya Barus juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Annisa Nur Alifa juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Vivian Kosasie juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Christine Intan juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Yuni Farida juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Evlin Jayanti juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Sheila Fitriana juara ke 3 dalam Kejuaraan Basket Hoop Summit 2014
  • Cindy Valery juara pertama dalam UI Fashion Week 2014
  • Ghaisani Badzlina juara ke 2 dalam Cosmogirl
  • RR. Astira Intan Vernadeina juara pertama dalam Plangi Model Hunt 2014
  • Abdy Azwar juara Kang Provinsi Banten 2014 dalam Pemilihan Kang Nong Banten 2014.
  • Regent mendapatkan The Best Sociogreener Hilo Green Ambassador 2014 dalam Hilo Green Ambassador 2014
  • Emmanuel Amandio juara pertama dalam Indonesian Super Touring Class Sentul
  • Emmanuel Amandio peringkat ke 2 dalam TDS Thailand Drift Series Pattaya
  • Emmanuel Amandio peringkat pertama dalam Formula Drift Japan Fuji
  • Putranda M Rifky juara pertama dalam Setu Cup II Kejuaraan Taek Won Do
  • Evelyn Sunshine juara ke 2 dalam Writing and Speech Competition in Beijing
  • LSPR CHOIR mendapatkan Silvel Diploma Level V for Pop Category dalam The 8th World Choir Games, Riga Latvia 2014
  • LSPR CHOIR mendapatkan Silvel Diploma Level V for Pop Category dalam The 8th World Choir Games, Riga Latvia 2014
  • LSPR CHOIR mendapatkan Silver Diploma Level IV for Jazz Category dalam The 8th World Choir Games, Riga Latvia 2014
  • LSPR CHOIR mendapatkan Golden Diploma Level III for Folklore Category dalam The 8th World Choir Games, Riga Latvia 2014